LISTA DE MATRICULADOS

APELLIDO Y NOMBRESTipo doc.Nº docum.ClasificaciónMatrículaTítulo profesional
ABAD DÍAZ, MIRKODNI93252229MATRICULADO/A446Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ABDON, YAMILA NEREADNI34188134MATRICULADO/A105Téc. Sup. en Bromatología
ACEBEY NAARA ELIANADNI35365135MATRICULADO/A723Téc. Sup. en Bromatología
ACEVEDO GASTÓN MANUELDNI28980950MATRICULADO/A886Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
ACOSTA AYELÉN GUADALUPEDNI32495299MATRICULADO/A829Téc. Sup. en Bromatología
ACOSTA CORDOBA RAUL MARTINDNI24385998MATRICULADO/A749Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ACOSTA, ALEJANDRA PAMELADNI30656764MATRICULADO/A97Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ACOSTA, HUGO ALEJANDRODNI28639615SUSPENDIDO/A587Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
ACOSTA, JESSICA JOHANADNI37322030MATRICULADO/A375Téc. Sup. en Bromatología
ACOSTA, NILSA BERNARDADNI18854272MATRICULADO/A26Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ACOTTO, LEONARDO DAVIDDNI27757218MATRICULADO/A448Lic. en Tecnología de los Alimentos
AGAZZI FEDERICO MARTINDNI32477142MATRICULADO/A847Lic. En Química
AGOSTINELLO, GISELEDNI30472030MATRICULADO/A214Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
AGOSTINELLO, YOHANADNI36125868MATRICULADO/A252Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
AGÜERO DEBORADNI42401713MATRICULADO/A700Téc. Sup. en Bromatología
AGUIRRE MARIA ELENADNI34762794SUSPENDIDO/A668Téc. Sup. en Bromatología
AGUIRRE MOYANO CANDELARIADNI40415990SUSPENDIDO/A793Lic. en Tecnología de los Alimentos
AGUIRRE SOTO MARÍA VICTORIADNI31844433MATRICULADO/A844Lic. En Química
AGUIRRE, LILIANA VICTORIADNI13536141MATRICULADO/A188Aux. Téc. en Bromatología
AGUIRRE, LUCÍA BELÉNDNI32682037MATRICULADO/A104Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
AHUMADA BETIANA SOLEDADDNI32115234MATRICULADO/A727Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
AIRASCA, ANDREA DE LOS ÁNGELESDNI30123033MATRICULADO/A40Aux. Téc. en Bromatología
ALABART, EUGENIA MARIELDNI34802022MATRICULADO/A450Téc. Sup. en Bromatología
ALARCÓN, MARCELO ALEJANDRODNI17625289MATRICULADO/A514Téc. en Control Bromatológico
ALBERT, Lourdes JudithDNI33670812MATRICULADO/A497Téc. Universitario/a en Química
ALBORNOZ MARIEL DEL CARMENDNI20310372MATRICULADO/A804Aux. Téc. en Bromatología
ALCARAZ, CAROLINA MAGALIDNI39393888MATRICULADO/A621Téc. Sup. en Bromatología
ALEGRÍA CACERES, CANDELARIADNI35578233MATRICULADO/A586Téc. Sup. en Bromatología
ALESSO, GEORGINA MILAGROSDNI35278483MATRICULADO/A419Téc. Sup. en Bromatología
ALLENDE GRECIA MARIELDNI37320700MATRICULADO/A891Téc. Sup. en Bromatología
ALMADA CINTIA ANDREADNI28934569MATRÍCULA PROVISORIA778Téc. en Control Bromatológico
ALMADA GUSTAVO DANIELDNI18302572MATRICULADO/A817Lic. En Química
ALONSO, OSVALDO EZEQUIELDNI34889325MATRICULADO/A537Téc. Sup. en Bromatología
ALTAMIRANO NAHUEL LAUTARODNI40249100SUSPENDIDO/A742Téc. Sup. en Bromatología
ALTAMIRANO RICARDO GASTÓNDNI35090731MATRICULADO/A946Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ALVARADO JOAQUIN JAVIERDNI31449174MATRICULADO/A750Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ALVAREZ ALVARO PABLODNI27444750MATRICULADO/A822Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
ALVAREZ SOFÍA BELÉNDNI41483828MATRÍCULA PROVISORIA893Téc. Sup. en Bromatología
ALVAREZ, GABRIELA NATALIADNI32035545SUSPENDIDO/A511Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ALVAREZ, JOSÉ LUISDNI17284162MATRICULADO/A122Químico/a Industrial
ALVAREZ, RODRIGO JESÚSDNI34130292MATRICULADO/A381Téc. Sup. en Bromatología
AMARANTO, NATALIA EARLEDNI29686759MATRICULADO/A108Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
AMBÜHL, ROBERTO REINALDODNI8243643MATRICULADO/A23Químico/a Industrial
AMIONE MELISA DEL VALLEDNI24407288MATRICULADO/A762Téc. Sup. En Alimentos
ANDRADA, MÓNICA VALERIADNI32629964MATRICULADO/A465Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ANDRADA, VANESSADNI35527455MATRICULADO/A595Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
ANGUINO, DARIO ALEJANDRODNI27540880MATRICULADO/A310Lic. En Química
ANTONELLI BETIANA ELIZABETHDNI32249529MATRÍCULA PROVISORIA951Téc. Sup. en Bromatología
APRILE, SERGIO EDUARDODNI21629681MATRICULADO/A69Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ARAGÜEZ LUCÍA INÉSDNI32578106MATRICULADO/A507Lic. en Tecnología de los Alimentos
ARCE, EVELYN ANAHÍDNI33892752SUSPENDIDO/A138Téc. Sup. en Bromatología
ARCINI MAGALÍ NATALIADNI39543780MATRICULADO/A900Téc. Sup. en Bromatología
ARDINI LORENA PAOLADNI29476092MATRICULADO/A200Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ARDITA, SALVADOR JULIODNI7984839MATRICULADO/A1Lic. en Química Industrial
ARGÜELLO HECTOR ORLANDODNI17111885MATRICULADO/A811Téc. Químico/a
ARIAS IVANA SILVINA DE LOURDESDNI29252618SUSPENDIDO/A678Téc. en Alimentación y Bromatología
ARNAUDO MARÍA DE LOS ÁNGELESDNI40109852MATRICULADO/A758Lic. en Tecnología de los Alimentos
ARRIETA, CAROLINA ANDREADNI26961884MATRICULADO/A152Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ARTICO BRENDA CAROLINADNI37876354MATRICULADO/A823Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
AVILA ANALÍA FERNANDA DEL VALLEDNI29841145MATRÍCULA PROVISORIA781Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
ÁVILA SERGIO IVÁNDNI23835353MATRICULADO/A833Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
ÁVILA, MICAELA LIHUENDNI39495485MATRICULADO/A469Téc. Sup. en Bromatología
AYALA, RAÚL OMARDNI13456883MATRICULADO/A112Químico/a Industrial
AYBAR MARIELA CRISTINADNI31450420MATRICULADO/A765Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
AYLLON, JULIA VICTORIADNI31769913MATRICULADO/A336Téc. Sup. en Bromatología
BADINO MARÍA CECILIADNI35655436MATRICULADO/A853Lic. en Tecnología de los Alimentos
BAER, JORDÁNDNI35675812MATRICULADO/A479Lic. en Tecnología de los Alimentos
BAJO MAQUIEIRA, MANUEL ESTEBANDNI23823811MATRICULADO/A63Lic. En Química
BALANCINI, VANESA MARIBELDNI33600128MATRICULADO/A47Téc. Sup. en Bromatología
BALLATORE MARÍA BELÉNCUIT27-34414370-1MATRICULADO/A881Lic. En Química
BALLESTEROS, CLAUDIO ARIELDNI24356113MATRICULADO/A56Aux. Téc. en Bromatología
BALOSSINO, CINTIA SOLEDADDNI32794998MATRICULADO/A175Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BANAY, ROSA AURELIADNI20783636MATRICULADO/A110Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BANEGA CANDY DANIELADNI39495818SUSPENDIDO/A865Téc. Sup. en Bromatología
BARALE JULIANADNI38732017MATRICULADO/A739Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
BARRAUD, TAMARADNI35103031MATRICULADO/A614Lic. en Tecnología de los Alimentos
BARRETO, VIVIANA BEATRIZDNI34389344MATRICULADO/A653Téc. Sup. en Bromatología
BARRIONUEVO FERNANDA ALEXIADNI30613373MATRICULADO/A137Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BARRIONUEVO GALLARDO, MARÍA DE LOS A.DNI30123230MATRICULADO/A349Lic. en Tecnología de los Alimentos
BARRIONUEVO, VANESA DEL MILAGRODNI30843934SUSPENDIDO/A528Téc. Sup. en Bromatología
BASTIAN, EMILSE MARIANELADNI31667480MATRICULADO/A72Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BATALLA MAGRO AYELÉN SOLEDADDNI36132545MATRICULADO/A925Téc. Sup. en Bromatología
BAUTISTA MANUEL IGNACIODNI39174563MATRICULADO/A915Téc. en Alimentación y Bromatología
BAZAN MALVINA PATRICIA DEL PILARDNI26957203MATRICULADO/A785Microbióloga
BECERRA CORDOBA, GERARDO ANDRÉSDNI30122027MATRICULADO/A67Aux. Téc. en Bromatología
BECERRA JAVIER OSCARDNI29861411MATRICULADO/A740Analista Químico/a
BELBRUNO, HORACIO ALBERTODNI5092716MATRICULADO/A100Químico/a Industrial
BELETTI JANET PATRICIADNI31382468MATRICULADO/A949Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
BELETTI, LEANDRO MARTíNDNI31744550MATRICULADO/A240Lic. En Química
BELLI, JORGE TOMÁSDNI7953034MATRICULADO/A16Químico/a Industrial
BENEGAS DIANA VERÓNICADNI29260785MATRICULADO/A799Microbióloga
BENNATO ROBERTINO STEFANODNI39027096MATRICULADO/A910Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BERARDO, AGUSTINA DEL VALLEDNI37439673MATRICULADO/A515Lic. en Tecnología de los Alimentos
BERESVIL SILVANA ANDREADNI29883021MATRICULADO/A801Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BERNARDI JUSTINADNI37853334SUSPENDIDO/A818Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
BERNI, JOSÉ LUISDNI16743631MATRICULADO/A39Químico/a Industrial
BERRINO, PAULINA BELENDNI37523214MATRICULADO/A642Téc. Universitario/a en Química
BERTAPELLE LUISINA ANDREADNI28184179MATRICULADO/A930Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BERTERO GEORGINA NICOLLEDNI37629399MATRICULADO/A919Microbióloga
BERUATTO, ALICIA EUGENIADNI20469622MATRICULADO/A207Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BIANCIOTTI BETINA GABRIELADNI32220430MATRICULADO/A789Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BINI SOFÍA MICAELADNI35054218MATRICULADO/A786Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
BIZET, VANESADNI30154441MATRICULADO/A513Lic. en Tecnología de los Alimentos
BOGINO, JORGE CARLOS ADRIANODNI8116607MATRICULADO/A51Químico/a Industrial
BOIERO MARÍA LAURADNI29995742MATRICULADO/A845Microbióloga
BOLLATTI, GRETA ALDANADNI29727154MATRICULADO/A391Lic. en Tecnología de los Alimentos
BONACOSSA, MARÍA ESTHERDNI12874025MATRICULADO/A495Lic. En Química
BONAFEDE VÍCTOR JOAQUÍNDNI33153126MATRICULADO/A683Analista Universitario de Alimentos
BONATERRA, MARIANADNI25888181MATRICULADO/A117Lic. En Química
BONAVIA, SOLEDAD CARINADNI29984341MATRICULADO/A928Técnico Superior en Harinas
BONETTO VALERIA BEATRIZDNI35639141MATRICULADO/A667Lic. En Química
BONIFACIO NALI BERNARDO JESÚSDNI37523462MATRICULADO/A708Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
BORATTO, JULIETA ELIZABETHDNI36355327MATRICULADO/A334Téc. Sup. en Bromatología
BORGARELLO NADIA AYELENDNI34503896MATRICULADO/A821Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
BORTOLI, MÓNICA DANIELADNI20787601MATRICULADO/A313Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
BOSSIO SILVIA VIVIANADNI26839849MATRICULADO/A806Téc. Universitario/a en Química
BOURSIAC, MARÍA CRISTINADNI11745303MATRICULADO/A143Aux. Téc. en Bromatología
BRANCA ANTONELLADNI32137426MATRICULADO/A746Téc. Sup. en Bromatología
BRAÑAS MARÍA LOURDESDNI30899667MATRICULADO/A827Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
Brarda AgustinaDNI41592945MATRICULADO/A446Téc. Sup. en Bromatología
BREDA LUCAS ABELCUIT20-28798442-2MATRICULADO/A858Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
BRIGNONE, CARLA VERONICADNI32000632MATRICULADO/A645Téc. Sup. en Bromatología
BRIGUERA CLAUDIO LEONELDNI39737113MATRICULADO/A875Téc. Sup. en Bromatología
BRUNO, ANTONELLADNI31219817MATRICULADO/A627Lic. En Química
BRUNO, CARLA PRISCILLADNI35024600MATRICULADO/A422Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
BRUNO, SERGIO WALTERDNI14893947MATRICULADO/A132Aux. Téc. en Bromatología
BUCCI, VANESA ELVIRADNI31056515MATRICULADO/A302Aux. Téc. en Bromatología
BUGLIONI, CLAUDIADNI17573249MATRICULADO/A244Aux. Téc. en Bromatología
BURGIO HAHN, DAIANADNI37320449MATRICULADO/A451Téc. Sup. en Bromatología
BURGOS, Emiliano AndresDNI36239233MATRICULADO/A493Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
BURGOS, NATALIA ANAHÍDNI30747436MATRICULADO/A538Téc. en Laboratorio
BUSTAMANTE MIRTA ELIANADNI28687529MATRICULADO/A757Téc. Sup. en Bromatología
BUSTOS JULIA FLORENTYNADNI19073682MATRICULADO/A828Lic. En Química
BUSTOS, ALICIA ALEJANDRADNI22034176MATRICULADO/A602Téc. Sup. en Bromatología
CABANILLA, RAMÓN SEGUNDODNI17066424MATRICULADO/A6Aux. Téc. en Bromatología
CACCIAMANO LUIS MIGUELDNI27774927MATRICULADO/A759Químico/a Industrial
CÁCERES AGUSTÍN NICOLÁSDNI41736118MATRICULADO/A677Téc. Químico/a
CÁCERES RAMIREZ MELISA ESTEFANIADNI32977931MATRICULADO/A704Téc. Sup. en Bromatología
CAFFARO, MARÍA EMILIADNI28650840MATRICULADO/A10Lic. En Química
CALCATERRA CATERINADNI41522942MATRICULADO/A776Téc. En Industrias de los Alimentos
CALDERON, LAURA ELINADNI29417465MATRICULADO/A292Lic. en Tecnología de los Alimentos
CALERO, JOSÉ ALBERTODNI29781348MATRICULADO/A167Lic. En Química
CAMAÑO MELISADNI35577772MATRICULADO/A753Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
CAMP SCHRÖEDER, REBECA AYELÉNDNI37195649MATRICULADO/A383Téc. Sup. en Bromatología
CAMPANELLA, MARIA JOSEDNI39417720MATRICULADO/A643Téc. Sup. en Bromatología
CAMPOS, ANALÍA VIVIANADNI21756849MATRICULADO/A44Aux. Téc. en Bromatología
CAMUSSO LUCIANA MAGALÍDNI43884115MATRÍCULA PROVISORIA862Téc. Químico/a
CAÑAS ANA IRENEDNI92344475MATRICULADO/A890Lic. En Química
CARBALLO GUSTAVO RAFAELDNI35832148MATRICULADO/A956Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
CARBALLO, MELANIA ESTEFANIADNI33982558MATRICULADO/A526Téc. Sup. en Bromatología
CARBALLO, PATRICIA CELIA DEL HUERTODNI14365095MATRICULADO/A180Químico/a Industrial
CARIGNANO, MARÍA JOSÉDNI28929460MATRICULADO/A415Téc. Sup. en Bromatología
CAROZZO, MATÍAS SEBASTIÁNDNI27107857MATRICULADO/A564Lic. en Bromatología
CARRIZO ANALIA VERONICADNI22561431MATRICULADO/A670Téc. Sup. en Bromatología
CARRIZO SAAVEDRA, NADIA SOLDNI36124662MATRICULADO/A333Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CARRIZO, JANET MARÍADNI32802973MATRICULADO/A303Téc. Sup. en Bromatología
CARRIZO, NORA DEL VALLEDNI32745871MATRICULADO/A654Lic. en Tecnología de los Alimentos
CASARES GIMENEZ, MARÍA JOSÉDNI26611384MATRICULADO/A588Téc. Sup. en Bromatología
CASSANI NOELIA LUCÍADNI38885503SUSPENDIDO/A795Téc. Químico Industrial
CASSI ELIZABETH SOLEDADDNI35220544MATRICULADO/A944Téc. Sup. en Ind. Lácteas
CASTILLO BINETTI, VALERIA LORENADNI32373480SUSPENDIDO/A486Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CASTRESANA ALEJODNI25296011MATRICULADO/A869Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
CASTRO DANIELA VERÓNICADNI36773801MATRICULADO/A902Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
CASTRO LUNA ELIANA ANAHIDNI40205487MATRICULADO/A747Téc. Sup. en Bromatología
CASTRO MARINA CORINADNI36725626MATRICULADO/A754Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
CATANIA NELLY SORAYADNI16291396MATRICULADO/A473Aux. Téc. en Bromatología
CATENA, LUCIANA MARÍADNI30881386MATRICULADO/A215Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CAVANAGH, ANA JULIADNI30005096MATRICULADO/A237Lic. En Química
CEBALLOS, CLAUDIA CECILIADNI22776057MATRICULADO/A341Téc. en Control Bromatológico
CEJAS, MARÍA CECILIADNI30657883MATRICULADO/A210Lic. en Tecnología de los Alimentos
CERDA, MILENA DEL CARMENDNI35170437MATRICULADO/A236Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CHACÓN, LUIS MARTINDNI24615443MATRICULADO/A489Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
CHALAR, MARIO RODOLFODNI17113599MATRICULADO/A141Aux. Téc. en Bromatología
CHALIMOND, LUIS LEONARDODNI7999193MATRICULADO/A128Químico/a Industrial
CHAUQUE ROCÍO NAHIRDNI38409456MATRICULADO/A836Téc. Sup. en Bromatología
CHESTA, BRUNO LUISDNI31587834MATRICULADO/A304Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CHIARAMELLO MARIANELADNI37525878MATRICULADO/A860Microbióloga
CHIARAMONTE LAVERGNE, EDUARDO JUANDNI13653127MATRICULADO/A48Lic. En Química
CHIODI, JORGE CARLOSDNI13513098MATRICULADO/A64Lic. En Química
CHRISTENSEN CARLOS ALFREDODNI34188080MATRICULADO/A703Lic. En Química
CICARELLI JULIETA VANESADNI29396145MATRICULADO/A191Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CID MARÍA FLORENCIADNI34188761MATRÍCULA PROVISORIA906Téc. Sup. en Bromatología
CISNEROS CINTIA EVELINDNI32562994MATRICULADO/A803Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
CISNEROS, GUADALUPEDNI24957866MATRICULADO/A306Lic. en Tecnología de los Alimentos
CLAVERO AYELÉN IVONDNI40576122MATRICULADO/A905Téc. En Industrias de los Alimentos
COLAMEO PAZ, CAROLINA VANESADNI27472880MATRICULADO/A27Aux. Téc. en Bromatología
COMBA, MÓNICA TERESITADNI21628131MATRICULADO/A144Aux. Téc. en Bromatología
CONTE, JOSÉ LUISDNI17533285MATRICULADO/A18Químico/a Industrial
CONTRO BRENDA MELISADNI38729092MATRICULADO/A849Téc. Universitario/a en Química
CORAZZA IVÓN ANABELADNI30075975MATRICULADO/A826Téc. Sup. en Bromatología
CÓRDOBA CARLA SILVINADNI29361592MATRICULADO/A774Microbióloga
CÓRDOBA VANESADNI32542785MATRICULADO/A837Microbióloga
CÓRDOBA, MARIO DAVIDDNI28639545MATRICULADO/A566Téc. Químico/a
CORDOVERO AGOSTINADNI39497227MATRICULADO/A796Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
CORIMAYO HINOJOSA, PATRICIA RUTHDNI28997969MATRICULADO/A120Téc. Sup. en Bromatología
CORONEL CESIA ALEJANDRADNI35869875MATRICULADO/A783Téc. Sup. en Bromatología
CORRES, VALERIA SOLEDADDNI33415061MATRICULADO/A530Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
COSTANZO, VERÓNICA CRISTINADNI23763342MATRICULADO/A85Aux. Téc. en Bromatología
COVASSI, MARÍA CANDELARIADNI33083226MATRICULADO/A343Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
CRAVERO PONSO, CAROLINA FLORENCIADNI30966852MATRICULADO/A242Lic. en Tecnología de los Alimentos
CREMA MARIO ALBERTODNI30087360MATRICULADO/A702Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
CRIADO, VANINA LAURADNI29607683MATRICULADO/A78Aux. Téc. en Bromatología
CUEVAS MARIA SOLEDADDNI24413780MATRICULADO/A546Lic. en Tecnología de los Alimentos
CURTO, ANA CANDELARIADNI33750858MATRICULADO/A174Téc. Sup. en Bromatología
DAL POS, MARIA ANGELESDNI28183293MATRICULADO/A22Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DALLA VIA, MARIELADNI28049271MATRICULADO/A399Lic. En Química
DALMAU, YANINADNI27445704MATRICULADO/A75Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DANIEL, MAURICIO RUBÉNDNI31919711MATRICULADO/A221Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DE LA VEGA ROMINA ELIZABETHDNI29030286SUSPENDIDO/A420Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DE LOS RÍOS CAROLINA GISELDNI36338305MATRÍCULA PROVISORIA824Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
DEL BO CAROLINA BEATRIZDNI21864328MATRICULADO/A770Microbióloga
DEL PINO EUGENIADNI34440807MATRICULADO/A800Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DEMICHELIS, NADIA ANABELDNI28953313MATRICULADO/A115Lic. En Química
DEMILANO, MARIANGELDNI30469986MATRICULADO/A190Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DEMIN, IRIS ELIZABETHDNI16634745MATRICULADO/A520Téc. Sup. en Bromatología
DI FRANCESCA, MÓNICA YOLANDADNI19017796MATRICULADO/A179Aux. Téc. en Bromatología
DI GRAZZIA MARÍA SOLDNI35892568MATRICULADO/A918Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
DI MARCO ANABEL GABRIELLADNI33414747MATRICULADO/A262Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DI NARDO, AGUSTINADNI35648169SUSPENDIDO/A502Téc. Sup. en Bromatología
DI SANTO MARÍA LUCRECIACUIT27-17319816-2MATRICULADO/A859Licenciado/a en Microbiología
DI TOFINO, EXEQUIELDNI32204795MATRICULADO/A36Téc. Sup. en Bromatología
DÍAZ JULIETADNI41152651SUSPENDIDO/A834Aux. Téc. en Bromatología
DIAZ, MARIODNI24356520MATRICULADO/A33Aux. Téc. en Bromatología
DICHIARA ALDO JOSÉDNI20303105728MATRICULADO/A838Microbióloga
DOBRZANSKI, GUILLERMO ALBERDNI18413168MATRICULADO/A87Lic. En Química
DOEDDERER, LUCÍA VERÓNICADNI32228248MATRICULADO/A274Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
DOMINGUEZ ROMINA PAOLADNI32541710MATRICULADO/A839Téc. Sup. en Bromatología
DOMINGUEZ VALERIA ELIZABETHDNI27444587MATRICULADO/A761Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
DOTTI, CRISTINA DEL VALLEDNI11187103MATRICULADO/A21Aux. Téc. en Bromatología
DUARTE LUCAS DAVIDDNI29443828MATRICULADO/A840Bromatóloga
EBERHARDT, MARÍA SOLEDADDNI30701238MATRICULADO/A25Lic. en Tecnología de los Alimentos
ECHANDI MAGALÍ EMILIADNI36239642MATRICULADO/A675Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
ECHEVERRIA MARÍA SOFÍADNI38278820MATRICULADO/A769Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ENRICO, ALFONSINADNI32070959MATRICULADO/A404Lic. en Tecnología de los Alimentos
ESCHOYEZ, MARÍA GABRIELADNI14920933MATRICULADO/A397Químico/a Industrial
ESPINOSA MARÍA FLORENCIADNI34468579MATRICULADO/A808Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
ESTRELLA ERIKA ALEJANDRADNI24961749MATRICULADO/A883Lic. en Bromatología
EULIARTE MILLAN, GLADYS RAMONADNI10772450MATRICULADO/A116Químico/a Industrial
FALAUTO, NÉSTOR EDUARDODNI22224162MATRICULADO/A149Aux. Téc. en Bromatología
FALÓN, RAMÓN ENRIQUEDNI25581015MATRICULADO/A184Lic. En Química
FANER, MARÍA INÉSDNI31356946MATRICULADO/A382Téc. Sup. en Bromatología
FANTINO, Maria AntonelaDNI36479971MATRICULADO/A500Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FARAH SOKET DAADCUIT27-95752171-7MATRICULADO/A877Licenciado en Agroalimentos
FARFAN, EUGENIA CRISTINADNI37305805MATRÍCULA PROVISORIA923Lic. en Tecnología de los Alimentos
FARÍAS, MARÍA FERNANDADNI34989628MATRICULADO/A347Téc. Sup. en Bromatología
FAVA, REBECA NOELIADNI34406633MATRICULADO/A577Téc. Universitario/a en Química
FELIZIANI, SOFIADNI31403760MATRICULADO/A440Lic. En Química
FENOGLIO, HUMBERTO RICARDODNI16230323MATRICULADO/A416Téc. Sup. en Bromatología
FERNÁNDEZ BUSTOS ÁNGEL DÉANDNI27325499MATRICULADO/A854Microbióloga
FERNANDEZ JULIADNI37421927SUSPENDIDO/A809Microbióloga
FERNANDEZ, ANDREA ELISABETHDNI26382102SUSPENDIDO/A475Lic. En Química
FERNÁNDEZ, MARCO AUGUSTODNI26642216MATRICULADO/A308Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FERRARI, LORENA SOLEDADDNI29933486MATRICULADO/A268Lic. en Tecnología de los Alimentos
FERRERO, GONZALO ARIELDNI31057638MATRICULADO/A83Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FERREYRA JOSÉ RAMÓNDNI16151158MATRICULADO/A873Experto en Química Industrial
FERREYRA NATALIA YAMILACUIT27-39174402-0MATRICULADO/A841Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FERREYRA RICARDO GABRIELDNI38627353MATRÍCULA PROVISORIA952Téc. Sup. en Bromatología
FERREYRA, DANIELA SOLEDAD DEL VALLEDNI30242850MATRICULADO/A232Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FERREYRA, ROSARIO BELENDNI39024860MATRICULADO/A597Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
FERREYRA, VERÓNICADNI31217998MATRICULADO/A96Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FERRINO, NOELIA FERNANDADNI31057164MATRICULADO/A43Aux. Téc. en Bromatología
FERROCHIO, LAURA VALERIADNI32208013MATRICULADO/A680Microbióloga
FISSORE MATILDEDNI39736515MATRICULADO/A802Téc. Sup. en Bromatología
FISSORE, YANINA SOLEDADDNI39069705MATRICULADO/A618Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
FONSECA BRENDA ROCIODNI38021820MATRICULADO/A969Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
FORNASAR, REBECADNI30470092MATRICULADO/A2Lic. en Tecnología de los Alimentos
FORNERIS, NELVIS ELIZABETHDNI36143075MATRICULADO/A658Téc. Sup. en Bromatología
FRAIRE GISELADNI27172669MATRICULADO/A425Lic. en Tecnología de los Alimentos
FRAIRIA BUSTAMANTE MACARENADNI37523893MATRICULADO/A901Téc. en Alimentación y Bromatología
FRANCO, MARIO ALBERTODNI12388734MATRICULADO/A516Químico/a Industrial
FREYTES SEBASTIAN ALFREDODNI29026375MATRICULADO/A938Microbiólogo
FUENTES MARÍA MARCELADNI28426483MATRICULADO/A731Téc. Sup. en Bromatología
FUNES, MARÍA JOSÉDNI22567755MATRICULADO/A212Aux. Téc. en Bromatología
FURLÁN, GABRIEL EDUARDODNI10545904MATRICULADO/A5Licenciado en C. Químicas
FUSARI FLORENCIADNI36142979SUSPENDIDO/A721Téc. Sup. en Bromatología
GAIA, HECTOR DANIELDNI16516913MATRICULADO/A583Téc. Químico Industrial
GALANTI LUCAS NICOLASDNI30900540MATRICULADO/A559Lic. En Química
GALEANO CINTIADNI34936812MATRICULADO/A611Lic. en Tecnología de los Alimentos
GALLARATO YANINA SOLEDADCUIT27-27539868-9MATRICULADO/A832Lic. en Tecnología de los Alimentos
GALLARDO HERRERA, GUADALUPEDNI29110178MATRICULADO/A394Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GALLARDO YANINA NATHALIEDNI35573550MATRICULADO/A751Téc. Sup. en Bromatología
GALLARDO, ROMINA GISELDNI35963671MATRICULADO/A567Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
GALLARDO, SOFIA MAGALIDNI36125956MATRICULADO/A965Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
GALLO MARÍA ANGÉLICADNI24321424MATRICULADO/A889Aux. Téc. en Bromatología
GAMBERO MARÍA LAURADNI28579738MATRICULADO/A713Microbióloga
GARAY SOSA, LUCIANA ITATIDNI37438355MATRICULADO/A646Téc. Sup. en Bromatología
GARCETTE LEONEL AUGUSTODNI36926511MATRICULADO/A596Téc. Sup. en Bromatología
GARCÍA ANDREA DE LOS MILAGROSDNI20144811MATRICULADO/A852Aux. Téc. en Bromatología
GARCIA ESPÍN ROMINA ANDREADNI32281346MATRICULADO/A752Téc. Sup. en Bromatología
GARCÍA JIMENADNI35344756MATRICULADO/A830Téc. Sup. en Bromatología
GARCÍA, CARLOSDNI32900816MATRICULADO/A371Lic. en Tecnología de los Alimentos
GARCIA, JULIA INÉSDNI28383737MATRICULADO/A231Lic. En Química
GARCÍA, MARÍA JOSEDNI22563182MATRICULADO/A531Téc. Sup. en Bromatología
GARCILAZO GALLARDO SENAIDADNI94361244MATRICULADO/A798Téc. Químico/a
GARNERO MARIANADNI32080587MATRICULADO/A812Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
GAROFALO, CYNTIADNI36144744SUSPENDIDO/A637Téc. Sup. en Bromatología
GARRO PAVIOLO TAYÜLDNI38181993SUSPENDIDO/A728Téc. Sup. en Bromatología
GASSMAN ELISA MABELDNI26015235MATRICULADO/A788Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GASTÓN ALEJANDRO RIVERODNI42691971MATRICULADO/A807Téc. En Industrias de los Alimentos
GATTINO, LAURADNI36185187MATRICULADO/A423Téc. Sup. en Bromatología
GAVEGLIO CAROLINADNI39422469MATRICULADO/A968Téc. en Laboratorio
GAY GUILLERMINADNI30978314MATRICULADO/A277Téc. Universitario/a en Química
GAZSI, STEFANIA ESMERALDADNI37617870MATRICULADO/A679Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
GERARD, MARIANADNI32332954MATRICULADO/A335Téc. Sup. en Bromatología
GHIBAUDO, MARÍA EUGENIADNI29864864SUSPENDIDO/A395Lic. En Química
GHIO ADRIANA JIMENADNI29831097MATRICULADO/A782Analista Químico/a
GIACOMELLI SCAGNI GEORGINA MAGALIDNI26759747MATRICULADO/A766Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GILABERT, DANIEL ALBERTODNI29253872MATRICULADO/A225Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GILLI JOSÉ CARLOSDNI25221797MATRICULADO/A792Lic. en Bromatología
GIMÉNEZ, GONZALODNI31450275MATRICULADO/A401Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GIODA, LUCIANA GABRIELADNI31056149MATRICULADO/A279Lic. En Química
GIORDANA GIULIANA ANABELDNI36986733MATRICULADO/A504Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GIORDANO, VERÓNICA ANDREADNI27959901MATRICULADO/A311Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GIROMINI, JUAN CARLOSDNI14478690MATRICULADO/A155Aux. Téc. en Bromatología
GLANZMANN, CAROLINA SUSANADNI31830866MATRICULADO/A491Lic. En Química
GODOY AYELENDNI37315065MATRICULADO/A557Téc. Sup. en Bromatología
GÓMES LUIS ALEJANDRODNI22662750MATRICULADO/A926Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
GOMEZ MOYA, CESAR DAMIANDNI37635240MATRICULADO/A651Téc. Sup. en Bromatología
GOMEZ NOELIA VANESADNI30474017MATRICULADO/A561Téc. Sup. en Bromatología
GOMEZ, MELISA ELIZABETHDNI35057141MATRICULADO/A656Téc. Sup. en Bromatología
GÓMEZ, MÓNICA LUISADNI17374319MATRICULADO/A283Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
GOMEZ, OSCAR ADOLFO DEL VALLEDNI13408132MATRICULADO/A281Químico/a Industrial
GONTERO, MAURO MARCELODNI26723126MATRICULADO/A641Lic. en Bromatología
GONZALEZ BAEZ, NATALIA MARIELDNI36447501SUSPENDIDO/A604Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GONZÁLEZ LUIS ALBERTODNI24455168SUSPENDIDO/A201Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
GONZALEZ REYES, MIRTHADNI19080762MATRICULADO/A367Téc. Sup. en Bromatología
GONZÁLEZ, GERMÁN ANTONIODNI27248061MATRICULADO/A340Lic. en Tecnología de los Alimentos
GONZALEZ, MALENADNI34004689MATRICULADO/A318Lic. en Tecnología de los Alimentos
GONZALEZ, ULISES ALBERTODNI33455377MATRICULADO/A354Téc. Sup. en Bromatología
GORRIAS MARÍA EUGENIADNI34290722MATRICULADO/A831Lic. en Tecnología de los Alimentos
GRANERO, BIANCADNI37619280MATRICULADO/A589Téc. Sup. en Bromatología
GRIBAUDO LUCAS DANIELDNI29573512MATRICULADO/A912Microbiólogo
GROSSO, ROCÍO JACQUELINEDNI34839670MATRICULADO/A437Téc. Sup. en Bromatología
GRUMELLI, SANDRA MARCELADNI17576551MATRICULADO/A508Lic. En Química
GUARDIA AILEN DAIANADNI37522940MATRÍCULA PROVISORIA850Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
GUCCIARDO GALLO NICOLÁS ALFREDODNI92819896MATRICULADO/A733Téc. Sup. en Bromatología
GUDIÑO, SANDRA PATRICIADNI17386331MATRICULADO/A462Téc. Sup. en Bromatología
GUERRA AYELÉN SOLEDADDNI36832052MATRICULADO/A942Microbióloga
GUERRERO ALVARODNI31248026MATRICULADO/A760Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
GUERRERO LUCRECIADNI30573896MATRICULADO/A917Lic. en Bromatología
GUNTIN ROBERTA SOLEDADDNI27621500MATRÍCULA PROVISORIA953Téc. en Control Bromatológico
GUTIERREZ DANIELA NATALIADNI32372240MATRICULADO/A676Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
GUZMÁN, MILAGROS ESTEFANÍADNI41481582MATRICULADO/A927Téc. Sup. en Bromatología
HANTIS, DAVIDDNI28756792MATRICULADO/A291Lic. En Química
HEREDIA ANTONELLA ROMINADNI41175067MATRÍCULA PROVISORIA885Téc. Sup. en Biotecnología
HEREDIA CÓRDOBA, MARÍA CANDELARIADNI39448828MATRICULADO/A622Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
HEREDIA FERNANDO LEONELDNI25891351MATRICULADO/A725Téc. Sup. en Bromatología
HEREDIA GRECIA ANGELADNI37526619MATRICULADO/A716Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
HEREDIA, CRISTOBALDNI31311944MATRICULADO/A366Téc. Sup. en Bromatología
HEREDIA, VALERIA SUSANADNI31449095MATRICULADO/A91Téc. Sup. en Bromatología
HERNANDEZ, ANAHÍDNI32203113MATRICULADO/A80Lic. en Tecnología de los Alimentos
HERRADOR, JOHANNA ANAHíDNI35966572MATRICULADO/A359Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
HERRERA OLIVER MADELEINDNI35174143MATRICULADO/A842Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
HERRERA, CINTIA PAOLADNI31866715MATRICULADO/A300Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
HOCSMAN, PABLO ANDRÉSDNI22796205MATRICULADO/A103Lic. En Química
HOMENUC, FLORENCIADNI37316987MATRICULADO/A598Téc. Sup. en Bromatología
INCROCCI FIORELA BETSABEDNI36523073MATRICULADO/A362Téc. Sup. en Bromatología
INSIGNA TAMARADNI37635587MATRICULADO/A722Téc. Sup. en Bromatología
IRASTORZA ENRIQUEDNI29110111MATRICULADO/A921Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ISAÍA SOLEDAD DEL VALLECUIL27-27154839-2MATRICULADO/A903Téc. Sup. en Molinería
ISAÍA, VANESA SOLEDADDNI31957056MATRICULADO/A287Lic. en Tecnología de los Alimentos
ITTERMANN AYELÉN MILAGROSDNI39934932MATRICULADO/A899Téc. Sup. en Bromatología
ITURRIZA, ESTELA ISABELDNI21819141MATRICULADO/A439Aux. Téc. en Bromatología
JOAQUIN, SANDRA CAROLINADNI21901809MATRICULADO/A326Téc. en Control Bromatológico
JOURDAN, LUZ SUSANADNI20257341MATRICULADO/A275Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
JUAREZ, ANA LAURADNI34768434MATRICULADO/A269Téc. Sup. en Bromatología
JUAREZ, FERNANDO GABRIELDNI34317217MATRICULADO/A413Téc. Sup. en Bromatología
JUAREZ, LORENA FERNANDADNI26261926MATRICULADO/A42Téc. Sup. en Brom. y Medio Ambiente
JUNCOS MICAELA MAGALÍDNI40749854MATRÍCULA PROVISORIA924Téc. Sup. en Bromatología
JURAJURIA, PATRICIA ALEJANDRADNI17842783MATRICULADO/A324Aux. Téc. en Bromatología
JURGELENAS, JUAN CLAUDIODNI22373077MATRICULADO/A41Lic. en Tecnología de los Alimentos
KRUPIK, DAVID EDUARDODNI13373399MATRICULADO/A461Téc. Sup. en Bromatología
KRUPIK, MAXIMILIANO EZEQUIELDNI35577501MATRICULADO/A250Téc. Sup. en Bromatología
KRUZYNSKI PAULA CELESTEDNI35479565MATRICULADO/A695Lic. en Tecnología de los Alimentos
LAGO NORA ALEJANDRADNI20368393MATRÍCULA PROVISORIA846Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
LAMBERTUCCI, ROMINADNI31313853SUSPENDIDO/A365Téc. Químico Universitario
LANZACO, ANA SOFÍADNI32495380MATRICULADO/A271Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
LAORES, CELESTE DEL VALLEDNI40205093MATRICULADO/A955Téc. Sup. en Bromatología
LARIZZATE, ERNESTODNI29002289MATRICULADO/A192Lic. En Química
LARREA COPETTI MARIA CECILIADNI39070743MATRICULADO/A563Téc. Sup. en Bromatología
LASSAGA, GONZALODNI20622123MATRICULADO/A288Lic. En Química
LAVEZZO, MARÍA JOSÉDNI29707731MATRICULADO/A153Aux. Téc. en Bromatología
LEDESMA, IVANA VANESADNI28114330MATRICULADO/A55Aux. Téc. en Bromatología
LEDO BOGDAN, CLARA INÉSDNI31087499MATRICULADO/A338Lic. en Tecnología de los Alimentos
LELLI, MARÍA LAURADNI30947682MATRICULADO/A430Lic. en Tecnología de los Alimentos
LENCINA, IVANA ANDREADNI28345034MATRICULADO/A350Téc. Sup. en Bromatología
LESTA, HÈCTOR FABIANDNI20230040MATRICULADO/A284Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
LIBOA MARIA ALEJANDRADNI32080884MATRICULADO/A554Téc. Universitario/a en Química
LOMBARDI, RENATO MARCOSDNI28852845MATRICULADO/A631Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
LONATTI XIMENA GIULIANADNI40519949MATRICULADO/A791Téc. Sup. en Bromatología
LONDERO TANIA MARIELADNI40107399MATRÍCULA PROVISORIA950Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
LOPEZ CECILIA MARICELDNI31843350MATRICULADO/A959Téc. Sup. en Bromatología
LOPEZ FLAVIA ESTEFANÍADNI34700714MATRICULADO/A706Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
LOPEZ NELIDADNI5681769MATRICULADO/A737Téc. Químico Industrial
LOPEZ YANINA ALEJANDRADNI31392537MATRICULADO/A555Téc. Sup. En Alimentos
LOPEZ, DANIELADNI33534517MATRICULADO/A60Téc. Sup. en Bromatología
LÓPEZ, DAVID ALVARODNI6436474MATRICULADO/A38Químico/a Industrial
LORENZATI BARICCO, LUCIANA SOLEDADDNI30849028MATRICULADO/A547Lic. en Tecnología de los Alimentos
LOTZ, GUILLERMO ARIELDNI21022674MATRICULADO/A390Lic. En Química
LOZA TORRES, ROXANA SOLEDADDNI32876383MATRICULADO/A226Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
LOZANO, MARÍA JOSÉDNI26515299MATRICULADO/A407Téc. en Control Bromatológico
LUCERO BETIANA SOLEDADDNI30865865MATRÍCULA PROVISORIA909Téc. en Control Bromatológico
LUCERO JESICA VERÓNICADNI33670915MATRICULADO/A887Téc. en Laboratorio
LUCERO, MARIANADNI25610661MATRICULADO/A429Lic. en Bromatología
LUCERO, OSCAR ALBERTODNI22428358MATRICULADO/A609Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
LUDUEÑA, EVELYN DAIANADNI36433135MATRICULADO/A384Téc. Sup. en Bromatología
LUNA CLAUDIA MABELDNI16654478MATRICULADO/A744Téc. Sup. en Bromatología
LUNA CRUZ EMILCE JANETDNI33303084MATRICULADO/A676Lic. en Tecnología de los Alimentos
LUQUE CIRIACO ALEJANDRODNI14511023MATRICULADO/A794Téc. Químico Industrial
LURASCHI, NORBERTO OSVALDODNI14574843MATRICULADO/A106Téc. Sup. en Bromatología
MACARIO SABRINADNI31416180MATRICULADO/A898Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
MACCHI, EDGAR DARIODNI20454628MATRICULADO/A3Téc. Sup. en Bromatología
MACIEL, GUSTAVO ALBERTODNI28397388MATRICULADO/A525Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
MAGNINO YAMILA MARIELDNI36366553MATRICULADO/A797Microbióloga
MALDONADO MARIBEL DEL VALLEDNI38884094MATRICULADO/A913Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
MALDONADO, GABRIELA DEL VALLEDNI22561656MATRICULADO/A409Lic. en Tecnología de los Alimentos
MALICHO, IVANA PAULADNI28116895MATRICULADO/A348Téc. Sup. en Bromatología
MALON ALFARO KATIA VANESADNI19073482MATRICULADO/A748Lic. en Tecnología de los Alimentos
MANCA, MARÍA ALEJANDRADNI29474149MATRICULADO/A331Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MANQUILEF MIRTA ALEJANDRADNI21449857SUSPENDIDO/A763Téc. Químico/a
MANZANO MARÍA EUGENIADNI24653143SUSPENDIDO/A876Téc. Sup. en Bromatología
MARANI, MARÍA LAURADNI33574511MATRICULADO/A193Lic. en Tecnología de los Alimentos
MARCHETTI ANABELLA BELENDNI37167050MATRICULA PROVISORIA934Microbióloga
MARCHISIO ALEJANDRO NICOLASDNI36239970MATRÍCULA PROVISORIA922Téc. Sup. en Bromatología
MARCOLETA MIRTHA ROMINADNI29018103MATRICULADO/A556Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MARENGO LORENA SOLEDAD DNI29833914MATRICULADO/A692Téc. en Laboratorio
MARIANI, ARMANDO LUISDNI8531861MATRICULADO/A4Químico/a Industrial
MARIANI, LEONARDO ANÍBALDNI26904905MATRICULADO/A131Aux. Téc. en Bromatología
MARÍN LAURA GABRIELADNI31355723MATRICULADO/A32Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MAROGLIO, ROBERTO FÉLIXDNI7985754MATRICULADO/A208Químico/a Industrial
MÁRQUEZ VERA, MÓNICA PATRICIADNI14037889MATRICULADO/A358Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MARTINA, CRISTIAN DARíODNI33312570MATRICULADO/A378Lic. en Tecnología de los Alimentos
MARTÍNEZ CÓRDOBA, CAROLINADNI33101298MATRICULADO/A259Lic. en Tecnología de los Alimentos
MARTINEZ ERICA MARIELADNI23440993MATRICULADO/A503Aux. Téc. en Bromatología
MARTÍNEZ LAURA ANTONELLADNI34840277MATRICULADO/A686Téc. Sup. en Bromatología
MARTÍNEZ, LAURADNI24206914MATRICULADO/A258Lic. en Tecnología de los Alimentos
MARTINI ORTIZ, FLORENCIA NOEDNI37854434SUSPENDIDO/A522Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
MASCIOTTA, GUILLERMODNI26641201MATRICULADO/A171Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MASÍN, VANINA ÉRIKADNI29710912MATRICULADO/A464Téc. en Alimentación y Bromatología
MAURIZI, PATRICIA GABRIELADNI30969850MATRICULADO/A118Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MEDRANO, JUAN CARLOSDNI24290813MATRICULADO/A682Téc. Químico/a
MEIK, SANDRA GABRIELADNI14640730MATRICULADO/A82Aux. Téc. en Bromatología
MELANO NANCY SOLEDADDNI27673814MATRICULADO/A784Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
MERITANO, LUCRECIADNI31745982MATRICULADO/A411Téc. Sup. en Bromatología
MERLO, EUGENIO TOMÁSDNI32495412MATRICULADO/A325Lic. en Tecnología de los Alimentos
MIGNINI, HORACIO SEBASTIÁNDNI26979032MATRICULADO/A8Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MILANESIO, ROMINA CINTIADNI29963896MATRICULADO/A317Lic. en Tecnología de los Alimentos
MILOSEVITSCH, NICOLÁSDNI30409519MATRICULADO/A398Lic. en Tecnología de los Alimentos
MILOTICH , RAUL ALEJANDRODNI29713529MATRICULADO/A632Téc. Sup. en Bromatología
MIRANDA CASTRILLO NADIA KARENDNI37616957MATRICULADO/A790Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MIRANDA NOELIA CAROLINADNI31199751MATRICULADO/A897Microbióloga
MOLERO, ANGÉLICADNI35126459MATRICULADO/A431Téc. Sup. en Brom. y Medio Ambiente
MOLINA BRENDA NATALIDNI38646781MATRICULADO/A767Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
MOLINA, LUCIADNI35572709MATRICULADO/A363Lic. en Tecnología de los Alimentos
MOLINA, ROMINA MICAELADNI32071267MATRICULADO/A929Microbióloga
MOLIVA MELINA VANESA DNI33233282MATRICULADO/A735Microbióloga
MOLTISANTI, SANDRADNI31921041MATRICULADO/A129Téc. Sup. en Bromatología
MONDATI FRANCO EDUARDODNI39305944MATRÍCULA PROVISORIA941Téc. Sup. en Bromatología
MONGOLINI VERDÚN CÉSAR DAMIÁNDNI28399905SUSPENDIDO/A121Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MONTGAILLARD, ADRIÁN GUILLERMODNI22838614MATRICULADO/A169Químico/a Industrial
MORALES JUAREZ, CELESTE MARIELDNI36119419MATRICULADO/A296Téc. Sup. en Bromatología
MORALES, NOELIADNI34908869SUSPENDIDO/A241Téc. Sup. en Bromatología
MORENO, GERMAN GUSTAVODNI31947673MATRICULADO/A327Lic. en Tecnología de los Alimentos
MORFINO, ANA SOLEDADDNI27014170MATRICULADO/A70Téc. en Control Bromatológico
MORILLO, XAVIER ANTONIODNI35551704MATRICULADO/A580Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
MORIS, VANESA JANETDNI35530452MATRICULADO/A570Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
MOTTURA, JULIETADNI38413756MATRICULADO/A659Téc. Sup. en Bromatología
MOYA, ROMINADNI30432684MATRICULADO/A195Téc. Sup. en Bromatología
MUBAYD, ADRIANA BEATRIZDNI14798020MATRICULADO/A133Aux. Téc. en Bromatología
MURUA GUZMAN, ELENA DEBORADNI30899024MATRICULADO/A454Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
NADER, RODRIGODNI38504228MATRICULADO/A626Téc. Sup. en Bromatología
NANI, YAMILA CELESTEDNI33045305MATRICULADO/A403Lic. en Tecnología de los Alimentos
NAVARRO CALDERON ADRIANA ALEJANDRADNI21358625MATRICULADO/A712Téc. Químico/a
NECHVATAL ROMINADNI27958604MATRICULADO/A848Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
NEGRETE, LAUTARO AMILCARDNI36984531MATRICULADO/A571Téc. Sup. en Bromatología
NEGRO BENÍTEZ KARINA GISELADNI33933786MATRICULADO/A880Téc. Sup. en Bromatología
NICHIO, ERIKA LORENADNI34590689MATRICULADO/A603Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
NICOLOSSI, LILIA VERÓNICADNI25081282MATRICULADO/A273Aux. Téc. en Bromatología
OCHOA OLIVA, MARÍA CONSTANZADNI31449368MATRICULADO/A572Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
OJEDA MILAGROS CAROLINADNI40518959MATRICULADO/A867Téc. Sup. en Bromatología
OLIVA ANDREA SILVANADNI23301442MATRICULADO/A755Aux. Téc. en Bromatología
OLIVER JUAN IGNACIODNI25646165MATRICULADO/A705Téc. Sup. en Bromatología
OLIVERA LEANDRO LUISDNI27893349MATRICULADO/A715Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
OLMOS, BELEN EUGENIADNI36432296MATRICULADO/A611Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
OLOCCO, LUISDNI6517502MATRICULADO/A24Químico/a Industrial
ORCHANSKY, GUSTAVODNI14892411MATRICULADO/A337Téc. Sup. en Bromatología
ORTIZ DANIEL ELDRICHDNI16990927MATRICULADO/A666Téc. Químico Industrial
ORTIZ, CINDY MARÍA FLORENCIADNI35126304MATRICULADO/A432Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ORTIZ, ERIKA NOELIADNI39304892MATRICULADO/A612Téc. Sup. en Bromatología
OTERO FLORENCIADNI41138314MATRICULADO/A957Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
OYOLA MARÍA DE LOS ÁNGELESDNI38409559MATRICULADO/A870Téc. Sup. en Bromatología
OYOLA MATIAS GASTONDNI35164614MATRICULADO/A690Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
OYOLA, FLORENCIA CRISTINADNI31769052MATRICULADO/A285Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
PACHECO ADRIANA MARIADNI20403092MATRÍCULA PROVISORIA914Téc. en Control Bromatológico
PACHECO FLORENCIA SOLEDADDNI39302923MATRICULADO/A908Téc. Sup. en Bromatología
PAEZ, MERCEDES ORFELINDADNI17596926MATRICULADO/A449Bromatóloga
PAGANI, PABLO MATIASDNI30009938MATRICULADO/A575Téc. Universitario/a en Química
PAGES, JUAN MARTÍNDNI25918367MATRICULADO/A107Aux. Téc. en Bromatología
PAGLIARONE, SABRINA VANESADNI32833339MATRICULADO/A161Lic. en Tecnología de los Alimentos
PAGLIERO ROMINA ANDREADNI31467693MATRÍCULA PROVISORIA835Téc. Sup. en Bromatología
PALMESANO NATALIA SOLEDADDNI32599859MATRICULADO/A694Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
PARISATO, MARIA SOFIADNI33750746MATRICULADO/A607Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
PATOCO, MARÍA FLORENCIADNI30472474MATRICULADO/A246Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
PAZ MALGAREJO AGUSTINA VICTORIADNI36943374MATRICULADO/A551Téc. Sup. en Bromatología
PAZ, MARÍA BELÉNDNI25141299MATRICULADO/A158Aux. Téc. en Bromatología
PEDRA MARÍA CECILIADNI26085663MATRICULADO/A779Microbióloga
PEDRETTI, MARÍA CAROLINADNI22795565MATRICULADO/A211Químico/a Industrial
PEIRONE GABRIELA CECILIADNI21864018MATRICULADO/A691Microbióloga / Técnica en Laboratorio
PEÑA, SILVIA VIVIANADNI16903568MATRICULADO/A540Téc. Sup. en Bromatología
PEÑEÑORY, SOLEDADDNI37134927MATRICULADO/A521Téc. Sup. en Bromatología
PERALTA CYNTHIA BELÉNDNI33893747MATRICULADO/A855Téc. Sup. en Bromatología
PERALTA, NORMA PAOLADNI27197757MATRICULADO/A353Aux. Téc. en Bromatología
PERALTA, PAOLADNI31199687MATRICULADO/A181Lic. en Tecnología de los Alimentos
PEREYRA ANABELA BEATRIZDNI36221685MATRICULADO/A947Microbióloga
PEREYRA CONTRERA ERIC NAHUELDNI41524390MATRICULADO/A888Téc. Sup. en Bromatología
PEREYRA, JESICA JANETDNI32623189MATRICULADO/A186Téc. Sup. en Bromatología
PEREZ, CAMILADNI39058402SUSPENDIDO/A655Lic. en Tecnología de los Alimentos
PEREZ, GISELA ANABELDNI36421694MATRICULADO/A460Téc. Sup. en Bromatología
PERINO, JAVIER OSCARDNI26209448MATRICULADO/A90Téc. en Control Bromatológico
PERRACHIONE FABRIZIODNI36794010MATRICULADO/A814Lic. En Química
PERRETTI, ALINEDNI33975692MATRICULADO/A364Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
PERSEGANI, JORGE PABLODNI31804222MATRICULADO/A599Téc. Sup. en Bromatología
PERUGGIA RIBEIRO ORNELLADNI36124408MATRICULADO/A724Lic. en Tecnología de los Alimentos
PESSUTO, ROMINA SOLEDADDNI29933420MATRICULADO/A160Aux. Téc. en Bromatología
PETANAZ GONZALEZ MARÍA VERÓNICADNI28851972MATRICULADO/A293Aux. Téc. en Bromatología
PEZZA, GUILLERMO HORACIODNI16083747MATRICULADO/A372Lic. en Química Industrial
PHOYU PAULADNI34850870MATRICULADO/A851Téc. Sup. en Bromatología
PINCINI MARIA PAULADNI31591840MATRICULADO/A707Microbióloga
PIPINO, DAMIÁN CARLOSDNI24774984MATRICULADO/A433Téc. Sup. en Bromatología
PLOMER YAMILA GISELDNI35530845MATRICULADO/A629Téc. Sup. en Bromatología
POMBA MARÍA JULIANADNI35668864MATRICULADO/A768Lic. en Tecnología de los Alimentos
PONCE PRISCILA BELÉNDNI40902254MATRÍCULA PROVISORIA787Lic. en Tecnología de los Alimentos
PONCE, MAXIMILIANO EZEQUIELDNI35528661MATRICULADO/A593Lic. en Tecnología de los Alimentos
POSSETTO ROBERTO JOSÉDNI28918745MATRÍCULA PROVISORIA813Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
PRIALIS REBECA AYLÉNDNI32942305SUSPENDIDO/A385Téc. Sup. en Bromatología
PRINGLES CABRERA HORACIO ALBERTODNI10223245MATRICULADO/A741Téc. Químico/a
PROCOPPO, VIRGINIA LUCIADNI39648778MATRICULADO/A605Téc. Sup. en Bromatología
PUEYRREDÓN MARÍA BELÉNDNI30474069MATRICULADO/A102Lic. en Tecnología de los Alimentos
QUEVEDO, JUAN MARCELODNI24173569SUSPENDIDO/A573Téc. en Control Bromatológico
QUEVEDO, LUCIANADNI31041890MATRICULADO/A130Lic. en Tecnología de los Alimentos
QUINTEROS URIELDNI29713356SUSPENDIDO/A92Aux. Téc. en Bromatología
QUINTEROS VANESA GISELADNI32124778SUSPENDIDO/A506Téc. Sup. en Bromatología
QUINTEROS, MARIANA BELÉNDNI35018472MATRICULADO/A545Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
QUINTEROS, PAOLA ALEJANDRADNI24196059MATRICULADO/A245Lic. en Tecnología de los Alimentos
QUINTEROS, SILVINA ANALÍADNI29713356MATRICULADO/A119Aux. Téc. en Bromatología
QUIROS, MACARENADNI37489652MATRICULADO/A496Téc. Sup. en Bromatología
RACCA DEBORA MARIANADNI35637903MATRICULADO/A940Téc. Sup. En Alimentos
RAFAELLE PAMELADNI31221992MATRÍCULA PROVISORIA933Téc. Sup. en Bromatología
RAGUSA LUCIANO LEONELDNISUSPENDIDO/A426Lic. en Tecnología de los Alimentos
RAILAF, ROSA LILIANADNI30272509MATRICULADO/A229Téc. Sup. en Bromatología
RAITERI GALMARINI, ROMINA ANDREADNI28427176MATRICULADO/A282Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RAMACCIOTTI Natalia SoledadDNI25344319MATRICULADO/A505Lic. En Química
RAMADORI, SILENEDNI32943330MATRICULADO/A332Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RAMIREZ LUQUE, JULIA AYELÉNDNI33162264MATRICULADO/A544Téc. Sup. en Bromatología
RASPO, MARIA FERNANDADNI37491147MATRICULADO/A601Lic. en Tecnología de los Alimentos
RATTO, ROSENDO CARLOSDNI23459588MATRICULADO/A198Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RAVIOLA, CLAUDIA RAQUELDNI22731524MATRICULADO/A66Aux. Téc. en Bromatología
REBELLO, KARINA EDITHDNI35577053SUSPENDIDO/A345Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
REGALDO, GISELE ANABELDNI32875163MATRICULADO/A123Téc. Sup. en Bromatología
RESL NICOLLEDNI39448334MATRICULADO/A868Téc. Sup. en Bromatología
REY DAVID EZEQUIELDNI36357159MATRICULADO/A664Lic. En Química
REYES ORTIZ, NANCYDNI17851378MATRICULADO/A488Aux. Téc. en Bromatología
REYNA, BÁRBARA AGOSTINADNI34688832MATRICULADO/A964Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
REYNAGA, CELESTE GISELDNI34188331MATRICULADO/A619Téc. Sup. en Bromatología
REYNOSO LARA MONSERRATDNI31355181MATRICULADO/A780Téc. Sup. en Bromatología
REYNOSO PAULA ALEJANDRADNI32458321MATRICULADO/ATéc. Sup. en Bromatología
REYNOSO, MARIELA SOLEDADDNI37476778MATRICULADO/A474Téc. Sup. en Bromatología
REYNOSO, PABLO DAVIDDNI20621983MATRICULADO/A164Aux. Téc. en Bromatología
RICCI, CARLOS MIGUEL ALEXISDNI32590172MATRICULADO/A79Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RIGOTTI, MICAELA DAYANADNI35965849MATRICULADO/A636Téc. Sup. en Bromatología
RIOS, LUIS ROQUEDNI13370325MATRICULADO/A591Téc. en Control Bromatológico
RIOS, MARIANELADNI34069543MATRICULADO/A600Téc. Sup. en Bromatología
RIVAROLA, RAMONA MERCEDESDNI30386986MATRICULADO/A487Téc. Sup. en Bromatología
RIVATA JUAN ARIELDNI22687841MATRICULADO/A698Téc. Sup. en Bromatología
RIVERA, VIVIANA ALEJANDRADNI21393250MATRICULADO/A54Aux. Téc. en Bromatología
RIVERO GASTÓN ALEJANDRODNI42691971MATRICULADO/A807Téc. En Industrias de los Alimentos
ROBERT, CAMILADNI39475737SUSPENDIDO/A634Téc. Sup. en Bromatología
RODRIGUEZ MARÍA IRENEDNI39081021MATRICULADO/A777Téc. Sup. En Control Bromatológico
RODRIGUEZ MARÍA JULIETADNI29606707SUSPENDIDO/A688Téc. Sup. en Bromatología
RODRIGUEZ MAURICIO LEONELDNI38479687MATRICULADO/A772Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RODRIGUEZ, DEBORA NOEMÍ ANDREADNI27172442MATRICULADO/A518Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RODRIGUEZ, ENZO NAHUELDNI32085873MATRICULADO/A558Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RODRIGUEZ, LOURDES MAGALIDNI37522727MATRICULADO/A606Téc. Sup. en Bromatología
RODRÍGUEZ, MARÍA DE LOS A.DNI32474953MATRICULADO/A182Téc. Sup. en Bromatología
RODRÍGUEZ, NADIA FLORENCIADNI35212219MATRICULADO/A222Téc. Sup. en Bromatología
ROGGIA, MARÍA INÉSDNI24418207MATRICULADO/A585Analista Químico/a
ROJAS MARÍA VICTORIADNI31844226MATRICULADO/A478Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ROLDAN, RITA MELINADNI30473610MATRICULADO/A298Téc. Sup. en Bromatología
ROLLE SANTIAGO BENJAMÍNDNI38179444SUSPENDIDO/A578Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ROMAGNOLI MELINA BELENDNI41280146MATRICULADA931Téc. Sup. en Bromatología
ROMERO EVELINDNI35258266MATRICULADO/A882Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
ROMERO GABRIELA DEL LOURDESDNI23929156MATRÍCULA PROVISORIA884Téc. Sup. en Bromatología
ROMERO, FRANCO JESÚSDNI30627643MATRICULADO/A685Téc. Sup. en Lechería y en Tecnología de los Alime
ROMERO, GUSTAVO DANIELDNI22845428MATRICULADO/A328Téc. en Control Bromatológico
ROMERO, NATALIA VALERIADNI27054567MATRICULADO/A480Téc. en Higiene y Seguridad Alimenticia
ROQUE GUILLOT, CECILIA MARIADNI33319202MATRICULADO/A482Téc. Sup. en Bromatología
ROSSI MARTÍN NICOLÁSDNI22730039MATRICULADO/A816Téc. En Lechería
ROSSI, LUCIANA ANDREADNI37822295MATRICULADO/A490Téc. Sup. en Bromatología
ROTEDA DARÍO JAVIERDNI24845708MATRICULADO/A892Téc. en Control Bromatológico
RUARTES, ANA ROSADNI14665689MATRICULADO/A581Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RUATA, DANIELA SOLEDADDNI33553088MATRICULADO/A396Lic. en Tecnología de los Alimentos
RUBATTO BIRRI, MARTINA ALUMINÉDNI31069362MATRICULADO/A305Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
RUFINO VIRGINIA ARIANEDNI41116852SUSPENDIDO/A681Téc. En Industrias de los Alimentos
RUIZ DIAZ, MARIA DE LOS ÁNGELESDNI31192748MATRICULADO/A635Lic. en Tecnología de los Alimentos
RUIZ MILAGROS BELÉNDNI39693798MATRICULADO/A936Téc. Sup. en Bromatología
RUIZ SMANIA, MICAELA SOLEDADDNI32157640MATRICULADO/A101Lic. En Química
RUIZ, LEONARDO CÉSARDNI31921754MATRICULADO/A380Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SAAD AILEN DAHYANADNI39323400MATRICULADO/A684Téc. Sup. en Bromatología
SAAVEDRA NATALIA VERÓNICADNI27303543MATRICULADO/A738Téc. Sup. en Bromatología
SALATIN, GABRIEL ROMÁNDNI17471717MATRICULADO/A620Químico/a Industrial
SALCE, MELINDA JIMENADNI32625566MATRICULADO/A227Bromatóloga
SALES KATYA LUANA MARÍADNI36575685MATRICULADO/A745Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
SALGUERO MARÍA EUGENIADNI35963291MATRICULADO/A624Téc. Sup. en Bromatología
SALINA FERNANDODNI24185674MATRICULADO/A894Téc. Sup. En Alimentos
SALINAS CARINA INÉSDNI34570349MATRICULADO/A730Lic. En Química
SALMAN, SILVIA MERCEDESDNI25045068MATRICULADO/A162Téc. Sup. en Bromatología
SALVAI, ERIKA DE LOURDESDNI34959916MATRICULADO/A434Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SALVÁTICO VALERIA DEL VALLEDNI23673646MATRICULA PROVISORIA954Téc. Sup. en Bromatología
SANCHEZ JAWAHAR, ELIANA VANESSADNI35575853MATRICULADO/A534Lic. en Tecnología de los Alimentos
SANCHEZ KEVIN NAHUELDNI39476702MATRICULADO/A660Téc. Sup. en Bromatología
SANCHEZ MARTINADNI37048841MATRÍCULA PROVISORIA958Téc. Universitario/a en Química
SANCHEZ PERALTA JULIETADNI34839383MATRICULADO/A669Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
SANCHEZ VALERIA BEATRIZDNI27539805MATRICULADO/A904Téc. Sup. en Agroindustrias de los Alimentos
SÁNCHEZ, ANGEL DARDODNI11559254SUSPENDIDO/A168Químico/a Industrial
SANTINI, MACARENA SOLEDADDNI37177787MATRICULADO/A414Analista Químico/a
SANTUCHO, MATIAS FABIANDNI36235695MATRICULADO/A640Téc. Sup. en Bromatología
SAPONARA, NOELIA MARCELADNI36143737SUSPENDIDO/A541Téc. Sup. en Bromatología
SASSI CAROLINA INÉSDNI36355521MATRICULADO/A764Lic. en Tecnología de los Alimentos
SCALAMBRO MARÍA BELÉNDNI29110216MATRICULADO/A805Lic. En Química
SCASSA, CAROLINADNI25752477MATRICULADO/A139Aux. Téc. en Bromatología
SCHIAVI FERNANDO ANDRÉSDNI32310070MATRICULADO/A857Lic. en Tecnología de los Alimentos
SCHWERKOLT, GUILLERMODNI33497000MATRICULADO/A146Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SECCO MARIA MAGALIDNI27570990MATRICULADO/A734Microbióloga
SEGURA, ANA PAULADNI25603646MATRICULADO/A584Aux. Téc. en Bromatología
SENA UNALI, CINTIA GISELADNI34841369MATRICULADO/A535Téc. Sup. en Bromatología
SENZ ELIZABETHDNI37128151MATRICULADO/A864Téc. Sup. en Bromatología
SEPÚLVEDA DE PRADO, PAOLADNI28393866MATRICULADO/A170Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SERRADELL CERVERA, NATALIA CARINADNI33701029MATRICULADO/A194Lic. en Tecnología de los Alimentos
SERRANO FUSTER, MARTINADNI19021196MATRICULADO/A276Lic. en Tecnología de los Alimentos
SERY, ERIKADNI36706848MATRICULADO/A720Téc. Sup. en Bromatología
SIMÓN MÁXIMO LUISDNI29853832MATRICULADO/A709Lic. En Química
SIRENA, LUCAS DAMIANDNI33437329MATRICULADO/A377Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SISSO, GABRIEL OMAR DAVIDDNI25443344MATRICULADO/A28Aux. Téc. en Bromatología
SKRIPCZUK CR5ISTIAN GDNI27014658MATRICULADO/A697Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SMITH VALERIADNI28498912MATRICULADO/A948Analista Químico/a
SOBA, BERNARDITA RUTHDNI13681262MATRICULADO/A34Aux. Téc. en Bromatología
SOLIS, Cynthia NoeliaDNI36125580MATRICULADO/A498Téc. en Alimentación y Bromatología
SORIA, MARÍA SUSANADNI20071371MATRICULADO/A125Aux. Téc. en Bromatología
SORIANO PÉREZ, SOFIADNI33700044MATRICULADO/A206Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SOSA CANDELA DEL VALLEDNI42858763MATRICULADO/A895Téc. Químico/a
SOSA MOLINA, MARTÍN ALEJANDRODNI30772232SUSPENDIDO/A29Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
SOSA OSCAR EDUARDODNI21396199MATRÍCULA PROVISORIA935Aux. Téc. en Bromatología
SOSA VICTOR ESTEBANDNI17985033MATRÍCULA PROVISORIA939Lic. En Química
SOSA YAHANA ROMINADNI33045440MATRICULADO/A861Téc. Sup. en Ind. Lácteas
SOSA, CARLOS MARIODNI17516866MATRICULADO/A582Analista Químico/a
SOSA, Franco JoséDNI32215399MATRICULADO/A499Téc. Sup. en Bromatología
SPORTELLI, CELIADNI30471654MATRICULADO/A13Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
STAFFOLANI MARÍA DE LAS MERCEDESDNI27424737MATRICULADO/A689Analista Químico/a
STARODUBSKY YANINADNI22231044MATRICULADO/A699Tec. En Higiene y Seguridad Alimentaria
STOLL, FABRICIO CEFERINODNI25656034MATRICULADO/A542Lic. En Química
STRASORIER JESICA BELÉNDNI30472295MATRÍCULA PROVISORIA907Téc. Sup. en Bromatología
STURM, MARIA FLORENCIA DEL MILAGRODNI38105664SUSPENDIDO/A610Téc. Sup. en Bromatología
SUAREZ, MARIA FERNANDADNI30574045MATRICULADO/A648Lic. En Química
TANO, CRISTIAN MIGUELDNI21690812MATRICULADO/A961Aux. Téc. en Bromatología
TAPIA MARÍA DANIELADNI33437091MATRICULADO/A729Téc. Sup. en Bromatología
TARDITI LUCIADNI30310537MATRICULADO/A714Microbióloga
TELLO OLIVA FEDERICO EZEQUIELDNI39324163SUSPENDIDO/A820Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
TEMIÑO RODRÍGUEZ SANTIAGO NICOLÁSDNI39058498MATRICULADO/A871Téc. Sup. en Bromatología
TESAN MARIA JULIETADNI37627565MATRICULADO/A673Téc. Sup. en Bromatología
THOREL HUGO CLAUDIODNI12890305MATRICULADO/A771Lic. En Tecnología Industrial de los Alimentos
TIMPONE MARIA JOSEDNI38988010MATRICULADO/A671Téc. Sup. en Bromatología
TION RICARDO MIGUELDNI24369418MATRICULADO/A819Lic. En Química
TOLEDO QUINTEROS FRANCO RODRIGODNI40403689MATRICULADO/A732Téc. Sup. en Bromatología
TOMASI, LEANDRO MARCELINODNI33535218MATRICULADO/A234Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
TORANZO, MARíA FLORENCIADNI32106856MATRICULADO/A370Téc. Sup. en Bromatología
TORRE MELINA SOLEDADDNI29284895MATRICULADO/A717Microbióloga
TORRES FLORENCIA AYELÉN DEL CARMENDNI37524077MATRICULADO/A896Téc. Sup. en Bromatología
TORRES SEBASTIÁN HERNANDNI23909925MATRICULADO/A866Microbiólogo
TORRES, ROBERTO FABIÁNDNI20443874MATRICULADO/A216Téc. Sup. en Bromatología
TOURN SOLEDAD DEL VALLEDNI29929620MATRICULADO/A773Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
TRAMENELLI MICAELADNI40576719MATRICULADO/A711Téc. En Industrias de los Alimentos
TRIGO, MARA HELENDNI36925072MATRICULADO/A456Téc. Superior en Alimentación y Bromatología
TROBBIANI BRENDADNI39969321MATRICULADO/A701Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
TRONCOSO, Laura CarolinaDNI27139398MATRICULADO/A494Téc. en Control Bromatológico
TRUCCO CECILIA NAZARETHDNI30499426MATRICULADO/A810Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
TRUCCONE, ROBERTO RAFAELDNI13539924MATRICULADO/A134Aux. Téc. en Bromatología
TUNKIEWICZ TORRES, ROCÍODNI33603201MATRICULADO/A574Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
TYMINSKI ELIO DAVIDDNI31921213SUSPENDIDO/A560Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
URQUÍA MARÍA CANDELADNI32034741MATRICULADO/A874Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
VACA, LUISA KARINADNI22565585MATRICULADO/A95Químico/a Industrial
VACCARELLO, LORENADNI36428749SUSPENDIDO/A471Téc. Sup. en Bromatología
VALENZUELA, LUCAS ENRIQUEDNI35054311SUSPENDIDO/A543Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
VALOTTO, MARÍA JOSÉDNI18014293MATRICULADO/A151Aux. Téc. en Bromatología
VARAS, IVANNA FERNANDADNI32280959MATRICULADO/A299Téc. Sup. en Bromatología
VARGAS MARCIA MELANIDNI37317715MATRICULADO/A911Téc. Sup. en Bromatología
VARGAS TORREJÓN DANAI KATIACUIT27-94581113-2MATRICULADO/A843Lic. en Tecnología de los Alimentos
VASCONI PABLO ANDRESDNI24132563SUSPENDIDO/A726Téc. Universitario/a en Química
VAZQUEZ, JOSÉ RICARDODNI18376558MATRICULADO/A219Aux. Téc. en Bromatología
VECCHI DÁVILA, JUAN PABLODNI25218843MATRICULADO/A457Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
VELAZQUEZ SILVINA RAQUELDNI24652836MATRICULADO/A756Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
VÉLEZ ADA SILVANADNI27022229MATRICULADO/A674Perito Bachiller Química Industrial
VERA LEONARDO GABRIELDNI37618606MATRICULADO/A943Téc. Universitario/a en Industrias Alimentarias
VIADA, ANA PAULADNI31819171MATRICULADO/A74Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
VICENTINI, OSVALDO ANGELDNI16721539MATRICULADO/A481Químico/a Industrial
VICO, MARIELA ALEJANDRADNI27449044MATRICULADO/A623Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
VILLA, NATALIA CAROLINADNI34026689MATRICULADO/A187Téc. Sup. en Bromatología
VILLENA, MARÍA VERÓNICADNI35018871MATRICULADO/A185Téc. Sup. en Bromatología
VIZZONI LOURDES ESTEFANIADNI39938142MATRICULADO/ATéc. Sup. en Bromatología
WAIMAND, MAURICIO SEBASTIANDNI32507704MATRICULADO/A652Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
WHITE,PAMELADNI34397099MATRICULADO/A445Lic. en Tecnología de los Alimentos
WILL ILEANA FLORENCIADNI24311618MATRICULADO/A736Microbióloga / Técnica en Bromatología
WOLTERS, MARIA EUGENIADNI29833540MATRICULADO/A644Téc. en Laboratorio
YABALE, ALICIA GRACIELADNI16131998MATRICULADO/A387Téc. Sup. en Bromatología
YAPURA, ALVARO ALEXISDNI37437979MATRICULADO/A945Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
YUPAR KARINA ALEJANDRADNI25858374MATRICULADO/A872Téc. Sup. en Alimentos con Orientación Bromatológi
ZADER RUGNA ESTEFANÍADNI93168731MATRICULADO/A825Téc. Sup. en Bromatología
ZAIA MARÍA ANDREADNI36803050MATRICULADO/A815Lic. en Tecnología de los Alimentos
ZAMBONI MARIELA DE LOURDESCUIT27-40518447-3MATRICULADO/A856Téc. en Alimentación y Bromatología
ZAMORA, ALFREDO MAXIMILIANODNI30847968MATRÍCULA PROVISORIA962Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ZAMPAR, GUILLERMO GASTONDNI30327544MATRICULADO/A617Lic. En Química
ZANDOMENI, BRUNADNI33592514MATRICULADO/A297Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ZAPATA CLAUDIA SOLEDADDNI23966594MATRICULADO/A879Aux. Téc. en Bromatología
ZAPPA GINA SOFÍADNI37526095MATRÍCULA PROVISORIA932Téc. Sup. En Tecnología de los Alimentos
ZECCHIN, JUAN FRANCISCODNI21409565MATRICULADO/A239Téc. Sup. en Industrias Alimentarias
ZELAYA PAULA LORIDNI35573427MATRÍCULA PROVISORIA863Lic. en Tecnología de los Alimentos
ZIDARICH ROXANA MABELDNI22067053MATRICULADO/A878Aux. Téc. en Bromatología
ZIMARO MARÍA INÉSDNI30114402MATRICULADO/A775Téc. Sup. En Control Bromatológico
ZUPPICCHINI JULIETADNI32925998MATRICULADO/A506Téc. Sup. en Bromatología
ZURITA EVA DEL VALLEDNI12669335SUSPENDIDO/A93Aux. Téc. en Bromatología